Отзывы о книге Чинители

  • Аватар пользователя
    nkarpi976
    23 сентября 2025

    Неожиданно порадовала.

    А какое желание загадали братья золотой рыбке? Я думаю, чтобы мама выздоровела. Очень добрая, интересная и сбалансированно написанная книга. Концовка вообще, шикарная.  Оказывается, это братья подарили попав на Изнанку свою книгу  своей же бабушке(девочке, которую увидели в окне). Хороши персонажи второго плана:Рыбак, Дана, и Дажь. Многие из них - визуально-самобытные. Респект автору. Книгу рекомендую однозначно. И не только подросткам, но и их родителям.

    like4 понравилось
    104

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым