- Все рецензии
- Неожиданно порадовала.Неожиданно порадовала.
Отзывы о книге Чинители
nkarpi97623 сентября 2025Неожиданно порадовала.
А какое желание загадали братья золотой рыбке? Я думаю, чтобы мама выздоровела. Очень добрая, интересная и сбалансированно написанная книга. Концовка вообще, шикарная. Оказывается, это братья подарили попав на Изнанку свою книгу своей же бабушке(девочке, которую увидели в окне). Хороши персонажи второго плана:Рыбак, Дана, и Дажь. Многие из них - визуально-самобытные. Респект автору. Книгу рекомендую однозначно. И не только подросткам, но и их родителям.
4 понравилось
104
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым