Отзывы о книге Вечер

  • Аватар пользователя
    kasta03
    23 сентября 2025

    хорошее продолжение Хорала

    Во второй части мы встречаем и старых героев, так же появляются и новые. Маленький городок, где живут разные люди со своими проблемами и радостями. Все они как-то пересекаются между собой, кто-то кому-то помогает, кто-то наоборот.
    Книга про обычную жизнь обычных людей. Мне понравилась.
    Жаль, издательство сказали, что третью часть переводить не планируют.
    like6 понравилось
    171

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым