Отзывы о книге Шелк

  • Аватар пользователя
    Nina_Osmo_Pogorelova
    22 сентября 2025

    Книгу прочитала по совету. Интересуюсь азиатской темой. Это получается небольшой экскурс о том, как европейцы добывали яйца тутового шелкопряда в Японии, тогда ещё закрытой для официального въезда в страну иностранцев. Неспешное повествование. Не скажу, что повествование захватило, не скажу, что и не понравилось. Просто не мой автор.

    like3 понравилось
    181

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым