Отзывы о книге The Sleeper and the Spindle

The Sleeper and the Spindle

Neil Gaiman

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LinnaMalinna
    8 сентября 2015

    Низкий поклон Ридделу!

    Сразу хочу отметить, Нила Геймана я глубоко уважаю! Другого такого писателя просто нет.
    Потому что Гейман уникален. И я не устану это повторять.

    Но в случае с "Девой и веретеном", уж больно всё быстро, наскоком. Даже можно сказать, на скорую руку. Не успеваешь прочувствовать историю, как сказке уже и конец. Грустно. Потому что сама история мне понравилась. Была бы она чуть более объёмной! Думаю многие со мной согласятся. Но этот минус сгладил потрясающий дуэт Геймана и Риддела! Безумно красивая и атмосферная книга. Иллюстрациями Риддела можно любоваться бесконечно. Чем пожалуй я и займусь на досуге :)

    like10 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым