The Sleeper and the Spindle
Neil Gaiman
0
(0)
Neil Gaiman
0
(0)

Сразу хочу отметить, Нила Геймана я глубоко уважаю! Другого такого писателя просто нет.
Потому что Гейман уникален. И я не устану это повторять.
Но в случае с "Девой и веретеном", уж больно всё быстро, наскоком. Даже можно сказать, на скорую руку. Не успеваешь прочувствовать историю, как сказке уже и конец. Грустно. Потому что сама история мне понравилась. Была бы она чуть более объёмной! Думаю многие со мной согласятся. Но этот минус сгладил потрясающий дуэт Геймана и Риддела! Безумно красивая и атмосферная книга. Иллюстрациями Риддела можно любоваться бесконечно. Чем пожалуй я и займусь на досуге :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым