Полиция
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Не пишу рецензии (отзывы) на книги, но тут не смогла пройти мимо. Сюжет классный, убийства классные, но создалось впечатление, что автор разгорелся с историей, а потом такой: "а блин, мне 200 страниц осталось" и просто впихнул быстрее развязку, забыв про другие сюжетные линии. Всем вдруг стало все равно на Валентина, на студентку (ее линия вообще без ответов, что к чему). Просто каша в конце. Я надеюсь, что я найду ответы на свои вопросы в следующей части, но ощущение, что автор просто забьёт на это.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.