Отзывы о книге Сонечка

  • Аватар пользователя
    Silira
    14 сентября 2025

    Книга после себя оставила положительное впечатление. Особенно мне понравилась главная героиня - Асонара. За счёт своей необычности, она делала сюжет непредсказуемым. Мгг тоже отличился - собрался заключать политический брак, при этом любя главную героиню. Причём её это поначалу даже не смущало, ведь она наполовину демон, а у них весьма своеобразное отношение к верности. Позже она конечно же начала ревновать, когда осознала свою влюблённость. Тем не менее в её голове родился "гениальный" план тайно забеременеть от мгг и где-нибудь на отдалённой планете самостоятельно растить ребёнка. Только вот на Соню у совета демонов были другие планы. Ей предлагали целый гарем из м ужей и вообще, чтобы родила ребёнка от каждого. Тут были удивлены не только все герои, но даже я. Но герои мправились со всеми трудностями и мы получаем в эпилоге типичное "долго и счастливо". И вроде бы всё интересно развивалось, но финал подвёл. Как-то быстро его промотали: даже ребёнок буквально за пару дней родился! Так что излишняя спешка под конец ощущалась. Это минус.

    Содержит спойлеры
    like9 понравилось
    138

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым