Отзывы о книге Александр. Том 1

Александр. Том 1

Алекс Ключевской (Лёха), Олеся Шеллина

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Chudesnitsa
    10 сентября 2025

    Повезло или нет решит история

    Люблю книги в которых есть мысли и герои не самый самый. Очень интересно наблюдать как будет идти история с вмешательством героя. Да и будем честны никто и не знает как все было. Историю пишут победители. Нравится, что герой пытается построить семью с женой. Наивная светлая жена, хотя где там наивность, когда все понимает и догадывается даже если хотят ее уберечь. Жду 4 книгу с большим ожиданием и предвкушением . Читать стоит.

    like3 понравилось
    170

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым