Отзывы о книге Девятое кольцо

Девятое кольцо

Ира Аллор

0

(0)

  • Аватар пользователя
    rainbows
    3 сентября 2015

    такая интересная идея, и такое бездарное исполнение.
    я так много ждала: повествование про назгула, про моего любимого Мелькора, про то, что не все спокойно в датском королевстве.
    но нет же, мне подсунули историю про Мэри Сью и Марти Сью на 700 страниц.
    в свое время я читала фанфики намного интереснее данного, и я все не могу понять, почему на бумаге издали именно сие творение?
    да еще и написанное до ужаса корявым языком, примерно половина книги состоит из диалогов в виде односложных предложений.
    а еще автор пытался показать весь богатый внутренний мир и переживания персонажей.
    например, у Манвэ это все обозначалось употреблением алкоголя и курением самокруток.
    героям книги не веришь от слова совсем.
    вот как можно себе представить, что назгулы, рабы Кольца, будут помогать какой-то левой девушке, при убийстве которой они присутствовали?
    и еще пара слов о главной героине: она рыжая, с зелеными глазами.

    ~бесконечное приключение

    like5 понравилось
    256

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым