Вадим Козин
Борис Савченко
0
(0)
Борис Савченко
0
(0)

не читала чужих дневников никогда- это первый. и не могу оторваться , возвращаюсь снова и снова, перечитываю , погружаюсь в ту эпоху... дневник написан таким живым языком , что кажется сам Вадим Козин мне всё это рассказывает... когда тяжело- опять перечитываю дневник.. очень жаль , что это маленькая часть дневников, писались они всю жизнь. Спасибо за книгу!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым