- Все рецензии
- Во имя БогиниВо имя Богини
Отзывы о книге Сила ведьм
maxim_kazakov1 сентября 2015Во имя Богини
Странно, столько человек прочитали книгу, а рецензий нет. Все боятся, что их потом сожгут на костре?
В любом случае, российское общество сейчас не такое доброе, как американское и мы не можем быть уверены, что православные фанатично настроенные граждане не придут к ведьме и не захотят с ней сделать что-нибудь плохое.
А вообще, книга отличная, я не очень люблю мистику, но когда мистика и наука оказываются очень близки друг к другу - дважды задумаешься, не верить ли.
Самое главное, что надо знать - ведьмы за добро в мире! Читайте Пратчетта, там все очень схоже с реальностью Лори Кэбот.20 понравилось
2,7K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым