Отзывы о книге Сотня

  • Аватар пользователя
    alyaleta
    30 августа 2015

    Я уже читала эту книгу когда заинтересовалась сериалам по мотивам этой истории. Тогда определяющим фактором в моей оценке книги было то, что она была чудовищно далека от сериала, к которому, как ни крути, я привыкла. Но шли месяцы и в свет вышла полная трилогия Кэсс Морган. Я снова погрузилась в этот мир, чтобы узнать, чем закончилась эта удивительная история.

    Все начинается с ужасающего погружения в мир, который существует только на космической станции, 300 лет дрейвующей в космосе. Неловко и как-то случайно нас постепенно посвящают в тайны и закулисные интриги этого мира. Происходящее рассказывается от лица четырех главных героев. И лишь один из них остается в космосе. Все остальные, 100 человек, отправляются на землю.

    Увлекательно, интригующе, интересно. С нетерпением жду возможности продолжить путешествие.

    like4 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым