- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Наперстянка
Black_Phoenix9430 августа 2025Данная часть показалась мне местами немного затянутой и скучноватой, от чего хотелось читать по диагонали.
Отметила для себя, что с большим интересом читала главы с участием Блайт, как-то больше по духу симпатизирует она.
Мне не хватило раскрытия любовной линии, как-то мало взаимодействия персонажей для такой "сильной любви" как это преподносит автор.
В этой части я уже больше придиралась к сюжету, как-то слабо прописана детективная линия, поэтому 3.5 из 5.6 понравилось
88
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым