- Все рецензии
- у них там раундов было много)у них там раундов было много)
Отзывы о книге Первый раунд
Sguschenka25 августа 2025у них там раундов было много)
Горячее 18+ произведение. Легкий роман с элементами пикантных сцен, тут их достаточно. Жду продолжения про братьев, особенно Себастьяна. Как всегда красивые парни, прям принцы из самых слащавых молодежных комедий. Но это клише, без него никуда, книга на один раз, такое обычно не перечитывают, но все же легко читается и тут большой плюс. Главная героиня -типичная золушка, которую надо постоянно спасать, часто плачет. И немного раздражает этим, ну вообще не сильная личность. постоянно в центре внимания парней-красавчиков. Но все же мой отзыв 4 из 5)4 понравилось
83
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым