Отзывы о книге Первый раунд

  • Аватар пользователя
    Sguschenka
    25 августа 2025

    у них там раундов было много)

    Горячее 18+ произведение. Легкий роман с элементами пикантных сцен, тут их достаточно. Жду продолжения про братьев, особенно Себастьяна. Как всегда красивые парни, прям принцы из самых слащавых молодежных комедий. Но это клише, без него никуда, книга на один раз, такое обычно не перечитывают, но все же легко читается и тут большой плюс. Главная героиня -типичная золушка, которую надо постоянно спасать, часто плачет. И немного раздражает этим, ну вообще не сильная личность. постоянно в центре внимания парней-красавчиков. Но все же мой отзыв 4 из 5)
    like4 понравилось
    83

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым