Отзывы о книге С дельфинами

  • Аватар пользователя
    meriLK
    25 августа 2025

    как много я не знала о дельфинах...

    иногда было слегка скучновато, слишком много подробностей, которые мне были не так интересны или книга больше подойдет для тех, кто изучает дельфинов, но в целом - понравилось. Много таких сведений, которые меня удивили/поразили

    like2 понравилось
    34

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым