Отзывы о книге Капитанская дочка

  • Аватар пользователя
    IrinaSitor
    24 августа 2015

    К классике,как и говорида,отношусь скептически,но опять же по школе зажали прочитать. Деваться некуда пришлось читать. Теперь я благодарна школьной программе,если бы не она я бы не стала читать её. Эта книга Александра Сергеевича мне очень понравилась,я читала её на одном дыхание,с удоволиствием перечитаю) Моя оценка 5/5

    like1 понравилось
    109

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым