Отзывы о книге Грех бессмертия

  • Аватар пользователя
    Faverman
    24 августа 2025

    Наверное, худший роман Роберта Маккаммона из прочитанных. Это настолько шаблонная история, что из всех других историй о начинающем писателе, который переезжает в маленький городок и сталкивается там со злющим злом, она выделяется только своей шаблонностью. И ведь попытка соригинальничать была, ведь злющее зло на этот раз - духи амазонок, которые вселяются с тамошних женщин и кошмарят мужиков (такой вот антифеминистский посыл, хех), но она ни к чему не привела, ведь дальше все поехало по стертым до основания сюжетным рельсам с долгой раскачкой, кучкой намеков, неверием, безуспешной попыткой сбежать и финальным боестолкновением. Думаю, каждый читатель с более-менее солидным багажом таких историй с добрую дюжину прочел. Но даже если нет, этот роман я горячо не рекомендую. Лучше уж "Мешок с костями" Кинга.

    like8 понравилось
    106

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым