Отзывы о книге Конец Чертопханова

  • Аватар пользователя
    Icegry
    23 августа 2015

    Вторая часть радиопостановки Баркара. Над рассказом урыдалась. В нём такой многослойной игры со звуком, как в "Пунине и Бабурине", практически нет, но грустная фортепианная мелодия всю душу вынула. И я не думала, что Олег Зима умеет так читать.

    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым