Отзывы о книге Эдем

  • Аватар пользователя
    OlgaSmirnova71
    8 августа 2025

    Мне интересна тема инопланетной жизни, путешествий по космосу, научной фантастики. Роман очень понравился, иногда было тяжело пробираться через повествование из-за обилия и нагромождение непозноваемых инопланетных пейзажей, устройств и флоры. В моменты экшена я вообще выпадала местами из повествования и полностью вникала в события когда герои книги пересказывает события друг другу. Все по части инопланетян и планеты Эдем мне понравилось, читать было увлекательно и интересно. Рассуждения о возможности вмешательства в политическую систему планеты я вообще не поняла. Как можно было хотеть исправлять то о чем ты не имеешь не малейшего представления, а потом когда какие то знания появились после общения с представителем планеты, опять же общей картины чёткой не сложиллсь, а разговоры об исправлении политики на свой лад опять велись. Мне это показалось очень ребятческим и высокомерным. В целом читать опять же было занимательно, но интересных идей не уловила.

    like5 понравилось
    373

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым