Отзывы о книге Человек-ящик

Человек-ящик

Кобо Абэ

0

(0)

  • Аватар пользователя
    zahara
    13 августа 2015

    Понравилось!
    Книга небольшая и читать стоит медленно, порционно, как если смотреть в окошко со шторкой в ящике из гофрированного картона и видеть лишь часть мира. Тогда уверен книга доставит удовольствие.

    like3 понравилось
    284

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым