Отзывы о книге Враг народа

  • Аватар пользователя
    Dirli
    13 августа 2015

    Нет, я не просто не могу НЕ написать хотя бы пару строк об этом "творении". Я политикой не интересуюсь особо, но Рогозина, как и все россияне знала как типичного представителя власти, курирующего что-то там по внешним делам. Когда соседи выкидывали ненужные книги, мне конечно стало жаль, и я принесла сей увесистый томик домой. Ну отдала бы в библиотеку или просто на полочку поставила, но я ведь ее за каким-то взялась читать... Это что? Это кто??? Это вы написали, Дмитрий??? Точно вы? Это ваши пламенные речи о "патриотах", "национальной свободе", "Великой Державе" и прочий популизм из уст главы патрии "Родина"? Это вы на страницах собственной книги называете себя оппозиционером, а власть на момент 2006 года не иначе, как "бюрократы" "трусливые молчуны", "ума - палата" (это про нижнюю палату)???

    А сейчас послушаешь какого-нибудь важного сановника, так он уже и не стесняется быть "коррупционером" - слово то какое диковинное! Не то что "вор" - это грубое русское слово вызывает у начальства неприятные ассоциации.
    Воровская бюрократия в России всесильна и, на первый взгляд, бессмертна
    В современной России власть любит деньги больше, чем власть

    Какие громкие заголовки...

    Идеология национального возрождения

    Какие красноречивые цитаты от недругов... Какие фотографии в черно-белом цвете...

    Все бы это ничего, если бы Рогозин не был тем, кем он является сейчас. Рукописи не горят, как говорится.

    like22 понравилось
    1,6K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
alsoda13 августа 2015

Автобиография? :)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Lihodey13 августа 2015

После этапа борьбы с системой власти, люди либо становятся ее частью, либо заканчивают в худшем случае как Немцов, а в лучшем как Ходорковский. Кому пряника, а кому кнута. Третьего не дано.

like2 понравилось