Мне очень понравился роман Бонни Гармус «Уроки химии». Когда я увидела ее рецензию к роману Шелли Рид, то подумала, что и это стоящая вещь, но как же я разочаровалась!
Скучный текст. Очень. Каких-то сильных эмоций не вызвала ни героиня, ни история в целом. Все было слишком предсказуемо. Плюс ко всему, Виктория-главная героиня- не вписывается в ту среду, в который выросла. Не могло такого быть в то время. Даже если и могло, то сильно скрывалось. А тут сразу: любовь, постель, ребенок. Ну что это такое?
Сюжет наполнен бесконечными страданиями и препятствиями. От этого я просто устала. Книга не заслуживает потраченного на нее времени.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым