Отзывы о книге Иди за рекой

Иди за рекой

Шелли Рид

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Anastasiya__an
    3 августа 2025

    Не ходите за этой рекой

    Мне очень понравился роман Бонни Гармус «Уроки химии». Когда я увидела ее рецензию к роману Шелли Рид, то подумала, что и это стоящая вещь, но как же я разочаровалась!

    Скучный текст. Очень. Каких-то сильных эмоций не вызвала ни героиня, ни история в целом. Все было слишком предсказуемо. Плюс ко всему, Виктория-главная героиня- не вписывается в ту среду, в который выросла. Не могло такого быть в то время. Даже если и могло, то сильно скрывалось. А тут сразу: любовь, постель, ребенок. Ну что это такое?

    Сюжет наполнен бесконечными страданиями и препятствиями. От этого я просто устала. 
    Книга не заслуживает потраченного на нее времени.

    https://t.me/vkreslesknigami
    like4 понравилось
    208

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым