Отзывы о книге Искус

  • Аватар пользователя
    ohhenkel
    3 августа 2025

    Книга с первых страниц затягивает потрясающим слогом. То как искусно Дарья Промч погружает в историю, стоит похвал! Тонкий, льющийся, но при этом глубокий текст читается легко, на одном дыхании.

    Книгу можно разбирать на цитаты!

    Мне понравилось, что мы одну и ту же историю видим со стороны разных героев. Не приходится додумывать что они чувствуют, о чем размышляют и прочее. Нам всё принесли на блюдечке ️

    Такие разные героини, но так одинаково потеряны и даже сломлены жизнью. Если посмотреть со стороны на то как они живут, кажется, что всё хорошо. Особенно жизни знаменитой Певице многие бы позавидовали. И в этой книге как раз нам показывают, что скрывается за ширмой..

    В книге много моментов, которые заставляют тебя остановиться и задуматься о своей жизни — такое я очень люблю.

    Здесь нет экшена, быстрого течения сюжета. Здесь больше философские размышления на разные темы, которые поданы легким и красивым языком

    Роман не похож на то, что я раньше читала. Это что-то новое для меня. Наверное, поэтому мне хотелось немного больше динамики..

    Но эта глубокая книга смогла меня задеть, немного заземлить и заставить посмотреть на свою жизнь с другой стороны!

    like2 понравилось
    145

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым