Отзывы о книге Код да Винчи

Код да Винчи

Дэн Браун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OneIsAWarrior
    10 августа 2015

    Начало мне очень понравилось, описание источников, свидетельств и доказательств. Под конец стало очень наивно, наигранно и очевидно. Но сама идея - отличная, язык не пустой, поэтому 4,5.

    like2 понравилось
    30

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ronicca14 августа 2015

А если я видела фильм, можно читать? Или будет уже неинтересно?