Отзывы о книге Вещий Олег

  • Аватар пользователя
    RReDFoXX
    15 марта 2010
    Художественно-исторический роман в прекрасном исполнении Бориса Васильева, который я все никак не могла начать... Дело в том, что, на мой взгляд, в этой книге вялое начало. Я бралась раза два за чтение, но странице на пятой мое желание резко улетучивалось. И только из любви к автору я сделала еще одну попытку и.. преодолев злополучный рубеж, окунулась в вихрь событий, клятв, интриг... Надо отметить, что хорошо поставлен сюжет, язык на высоте. Чтение доставило огромное удовольствие. Так что рекомендую!
    like6 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым