- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге С дельфинами
VasilinaMazunina27 июля 2025-Если вы всегда сильно романтизировали дельфинов,и хочется узнать о них побольше,погрузиться в их мир,то вам в эту книгу.
-Я всегда знала,что дельфин-умное создание,но чтобы настолько…
-Вся книга-целый сборник личного опыта автора. Она делится своими эмоциями,фактами и даже историями о взаимодействии с ними!
-Вообще читать было достаточно интересно,даётся большое количество информации,чтобы понять,что из себя вообще представляет это существо.
Вы знали,что у дельфинов есть свои имена, прямо как у нас? А что они испытывают эмоции? Или у них есть полный социум и взаимодействия,как у людей?
Я вынесла много поразительных моментов и стала более ясно смотреть на это чудесное создание.
Советую,10/10
3 понравилось
66
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым