Отзывы о книге С дельфинами

  • Аватар пользователя
    VasilinaMazunina
    27 июля 2025

    -Если вы всегда сильно романтизировали дельфинов,и хочется узнать о них побольше,погрузиться в их мир,то вам в эту книгу. 


    -Я всегда знала,что дельфин-умное создание,но чтобы настолько… 

    -Вся книга-целый сборник личного опыта автора. Она делится своими эмоциями,фактами и даже историями о взаимодействии с ними! 


    -Вообще читать было достаточно интересно,даётся большое количество информации,чтобы понять,что из себя вообще представляет это существо. 

     Вы знали,что у дельфинов есть свои имена, прямо как у нас? А что они испытывают эмоции? Или у них есть полный социум и взаимодействия,как у людей? 

    Я вынесла много поразительных моментов и стала более ясно смотреть на это чудесное создание. 


    Советую,10/10


    like3 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым