- Все рецензии
- it’s like…it’s like…
Отзывы о книге Обитель
daaga0220 июля 2025it’s like…
Автор разогнался к середине второй части и совсем стух к концу третьей. Немного мы подзабыли в этой книге про прошлый андеграунд главной героини, что ,возможно , оправдано, но…
Совершено не понравилось как закончилась линия Адриана. Есть ощущение, что автор просто не знал , что с персонажем делать. Его история закончена очень тупо как по мне.
Охоту я закрывала с ощущением «вау!», обитель я закрыла с ощущением «и это все…?»
Книга хорошо читается, к языку автора вопроса нет, но у меня создавалось ощущение, что Сонин как можно скорее хотел поставить точку в истории.
Многие линии остались где-то на самом своем начале, совершено не раскрытые и сам собой возникает вопрос «а зачем?», зачем вводить то, что будет упомянуто пару раз и затем выбравшего куда-то в сторону.
Есть вопросы по любовным линиям, но это уже на вкус и цвет.
Сама по себе трилогия неплохая, вторая часть была просто чудесная, но есть ощущение, что мне половину не рассказали. Возможно, автор хотел оставить нотку таинственности, но… не получилось, не фортануло.3 понравилось
55
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым