Отзывы о книге Гонщик

Гонщик

Антон Орлов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    31 июля 2015

    Мне нравится большей частью фантастика, что выходит за авторством Антона Орлова. Космические приключения, интриги и тайны. Боевой киборг Тина, загадочный Гонщик и мерзкий противный наркоман, прожженный журналист-эксцессер Саймон Клисс. Читать про него особенно неприятно, поскольку люди его профессии не просто пытаются подловить знаменитостей в неприглядном виде или во время скандала, они сами подстраивают ссоры, убийства, драки и даже войны.

    Как поняла, это первая книга серии о Тине Хэдис, поэтому ее истории уделено немало места. В юности ей удалось бежать с родной планеты, где все было пропитано лицемерием, ханжеством, где постоянно на протяжении всей жизни необходимо было соблюдать множество строгих правил, а у женщин вообще не было прав – одни обязанности. Тина стала киборгом, но для нее это приемлемая цена за свободу.

    Книга написана легким языком, читать очень интересно – герои в большинстве своем симпатичные, приключения захватывающие, есть интрига, есть множество разных планет и инопланетян, хорошо, ярко прописанных. В общем, отличная развлекательная не глупая история.

    like16 понравилось
    212

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым