Отзывы о книге Город

Город

Стелла Геммел

0

(0)

  • Аватар пользователя
    rainbows
    30 июля 2015

    очень интересная задумка с Высшими.
    но реализация очень страдает: очень затянутое повествование, некоторые сюжетные линии провисают, логические несостыковки.

    like3 понравилось
    286

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Стелла Геммел «Город» — отзыв от rainbows