Отзывы о книге Starling House

  • Аватар пользователя
    YuliyaVelichkova
    13 июля 2025

    Очень "моя" книга!!!

    Это могла бы быть очередная банальная история про старый дом с привидениями, но не сложилось... Потому что.. Эта книга о девушке по имени Опал, которая настолько преданно и бескорыстно любила своего брата, что забывала порой о себе... Эта книга о мужчине по имени Артур, который больше всего на свете хотел оберегать весь мир от монстров и из-за этого обрёк себя на вечное одиночество... Эта книга о маленьком городке с райским названием, но адским прошлым... Эта книга о мальчике, за чей талант и образование боролись не покладая рук.. Эта книга о женщине, которая не была доброй, но в ее сердце и в ее мотеле было отдельное место для двух несчастных сирот... Эта книга о книге, старой книге, смысл которой понятен не всем, а иллюстрации пугают и восхищают одновременно... Эта книга о злом богаче, который обязательно получит по заслугам... Эта книга о скворцах, черных как смоль, как подземные шахты Эдема в штате Кентукки... Эта книга о ядовитой реке, чьи воды настолько опасны и жестоки, что даже подходить к ней не стоит... Эта книга о монстрах, о чудовищах, которые появляются туманной мглистой ночью. Их не возможно увидеть, но ты чувствуешь их прерывистое дыхание на своей шее ... Эта книга ещё и о тех монстрах, которых мы носим в себе, о тех страшных созданиях, что живут в наших кошмарах. И о том, как тяжело от них избавиться... Эта книга о магии, древней и могучей, старой как мир, об амулетах и оберегах, молитвах и заговорах .... Эта книга о мрачном доме, который сам по себе отдельное существо, и только он решает, кто станет его следующим хозяином, ну или чьим хозяином станет он... Эта книга о любви, о любви той, которая приходит не сразу, а постепенно. Шаг за шагом, день за днём... Ты вроде не осознаешь ее, не чувствуешь, а потом-бац!-и всё - накрыло с головой, и готов отдать все за любимого человека... Эта книга, про боль и про волшебство, про чудовищ и рыцаря и про девушку, обычную девушку, не принцессу, с кривой улыбкой и огненно-рыжими волосами. Про то, как важно каждому из нас найти свой дом...

    like3 понравилось
    69

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым