- Все рецензии
- Кошмар на РождествоКошмар на Рождество
Отзывы о книге А те помре?
quarantine_girl6 июля 2025Кошмар на Рождество
А те помре?
В садик ему не хотелось. И пусть, что там сегодня утренник – Новый год же скоро, Дед Мороз придет, елка нарядная. Но Дед Мороз опять будет страшный: с ватной бородой и красными щеками. Борода у него колется, прямо как дурацкий свитер, а шуба пахнет пылью. И на самом деле это их сторож дядя Володя, только переодетый, – Славка его сразу узнал. К тому же он уже взрослый и хорошо понимает: настоящий Дед Мороз к ним в садик не придет. У него и так дел много. Одних подарков сколько разносить…
О чем история? Папа должен был отвести Славку на ёлку в садик, но почему-то садик стал каким-то страшным, а еще Славик никак никого не мог узнать, кроме старой воспитательницы, которую он давно не видел... Что же всё это значит?
Что интересного? Это было очень атмосферно. Я читала летом, но эта атмосфера новогодних утренников меня покорила, так что под создание новогоднего настроения — идеально. Плюс задумка на деле здесь простая, как пять копеек (вы уже могли догадаться, о чем история... в смысле к чему), но она так круто написана, что на это плевать; все равно интересно.
Подводные камни? Можете словить грустинку.
В общем, советую
67 понравилось
386
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым