Отзывы о книге Ворон

  • Аватар пользователя
    glock63
    9 марта 2010

    Книга, где обложка соотвествует качеству текста...

    Отсутствие продуманных диалогов. Автор ставил себя на место участника общения? врядли. Отсутствие внятных характеров - абсолютно все герои безлики. Мотивацая героев непонятна....

    Книжка фтопку, даже на фоне современного всеобразнейшего чтива.

    like6 понравилось
    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым