Отзывы о книге Агент алеф-класса

  • Аватар пользователя
    SeryakHoldbacks
    28 июня 2025

    Спустя почти год я наконец-то вернулась к данному циклу. В этой истории мы ближе знакомимся с новым народом эльтонийцами, а если точнее сказать, то эльтонийками. На Эльтона главенствует абсолютный матриархат, здесь даже нет понятия гражданин, только гражданка. Главная героиня данной истории эльтонийка, работающая в спецслужбе. Героиня очень сильная личность, но и у нее есть слабые места. Мне очень понравилось, что в финале она решила кардинально изменить свою жизнь.

    Мне нравится как автор многогранно описывает свои истории. Ты никогда сразу не понимаешь что тебя ждёт дальше. Просто сначала знакомишься с героями, с их окружающей средой и постепенно начинают вырисовываться проблемы, друзья, враги. И бытовая реальность составляет огромную часть истории и, мне кажется, благодаря этому все время хочется возвращаться к циклу. Ведь мир кажется безграничным и постоянно появляются все новые и новые крючочки, которые тебя цепляют и хочется узнать больше. После данной книги хочется прочитать историю про уникального чистокровного эльтонийца. Оценка 9 из 10

    like29 понравилось
    158

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым