Отзывы о книге Деградация

  • Аватар пользователя
    AlbinaBulanya
    26 июня 2025

    Я прочитала только первую книгу, и пока мне нравится. Это легкий роман, в котором восемьдесят процентов постельных сцен и двадцать процентов сюжета. Но иногда после больших серий книг, мне нравится почитать что-то вроде этого. То, что происходит в этой книге, очень интригующе, и мне очень интересно, чем всё закончится. Тк оба главных героя у нас сильно упрямые и живущие по своим правилам.

    like7 понравилось
    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым