- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Деградация
AlbinaBulanya26 июня 2025Я прочитала только первую книгу, и пока мне нравится. Это легкий роман, в котором восемьдесят процентов постельных сцен и двадцать процентов сюжета. Но иногда после больших серий книг, мне нравится почитать что-то вроде этого. То, что происходит в этой книге, очень интригующе, и мне очень интересно, чем всё закончится. Тк оба главных героя у нас сильно упрямые и живущие по своим правилам.
7 понравилось
113
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым