Отзывы о книге Камбэк

  • Аватар пользователя
    SaraMoskovskaya
    22 июня 2025

    Эта книга волей не волей возвращает в те прекрасные времена, когда из каждого утюга звучала группа NSYNC «Bye-bye-bye».

    Это не просто книга, а погружение в любовную корейскую дораму во всех красках. Попадаешь в закулисье популярной группы в стиле K-POP, где в эпицентре событий юрист Ари и Джи. Случайная встреча обернулась для них поиском себя и счастья. Эта книга волей не волей возвращает в те прекрасные времена, когда из каждого утюга звучала группа NSYNC «Bye-bye-bye».

    Я погрузилась в красоту Кореи, их культуру, традиции и кухню. Кстати, про кухню… Читала и наслаждалась: Матча-латте, Тако, Буррито, Чапчхэ, Кимчи, Соджу, Радлер и ещё много вкусных блюд содержит эта легкая книга о любви, которые надо забрать в свои рецепты и удивлять гостей. В процессе чтения с героями вы немного научитесь говорить по-корейски и японски. И, конечно же, для Ари и Джихуна все закончилось, как в лучшем американском фильме. Он вылетел к ней в Париж...

    Эта история не отпускала меня до последней страницы. Легкая, вкусная, под флером любви. Кстати говоря, юристы уходят в творчество или связывают свою жизнь с популярными людьми. Творчество − это рай, в котором отдыхают юристы. А это я знаю по себе. Он включил NSYNC и подал Tati белое полусладкое...

    like23 понравилось
    101

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым