- Все рецензии
- Эта книга волей не волей возвращает в те прекрасные времена, когда из каждого утюга звучала группа NSYNC «Bye-bye-bye».Эта книга волей не волей возвращает в те прекрасные времена, когда из каждого утюга звучала группа NSYNC «Bye-bye-bye».
Отзывы о книге Камбэк
SaraMoskovskaya22 июня 2025Эта книга волей не волей возвращает в те прекрасные времена, когда из каждого утюга звучала группа NSYNC «Bye-bye-bye».
Это не просто книга, а погружение в любовную корейскую дораму во всех красках. Попадаешь в закулисье популярной группы в стиле K-POP, где в эпицентре событий юрист Ари и Джи. Случайная встреча обернулась для них поиском себя и счастья. Эта книга волей не волей возвращает в те прекрасные времена, когда из каждого утюга звучала группа NSYNC «Bye-bye-bye».
Я погрузилась в красоту Кореи, их культуру, традиции и кухню. Кстати, про кухню… Читала и наслаждалась: Матча-латте, Тако, Буррито, Чапчхэ, Кимчи, Соджу, Радлер и ещё много вкусных блюд содержит эта легкая книга о любви, которые надо забрать в свои рецепты и удивлять гостей. В процессе чтения с героями вы немного научитесь говорить по-корейски и японски. И, конечно же, для Ари и Джихуна все закончилось, как в лучшем американском фильме. Он вылетел к ней в Париж...
Эта история не отпускала меня до последней страницы. Легкая, вкусная, под флером любви. Кстати говоря, юристы уходят в творчество или связывают свою жизнь с популярными людьми. Творчество − это рай, в котором отдыхают юристы. А это я знаю по себе. Он включил NSYNC и подал Tati белое полусладкое...
23 понравилось
101
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым