Отзывы о книге Мой мальчик

  • Аватар пользователя
    katya_kapelka
    14 июня 2025

    Двоякое впечатление

    Эту книгу мне посоветовали в книжном вызове. Двоякое впечатление после прочтения. Начало и середина книги довольно затянуты, а в конце концентрат интересных мыслей на подумать, что такое смысл жизни, какой он и почему для всех разный. Совсем не раскрыта тема Маркуса и Элли, с какой целью она стала с ним общаться? Почему стали общаться Маркус и Уилл? Да, поверхностно нам что-то рассказали, но слишком не реалистично. Возможно с позиции современного мира это и предвзято, но с какой целью взрослый мужчина будет общаться с 13летним подростком? То то и оно... И как по волшебству, в конце книги инфантильный мужчина быстро взрослеет, а мальчик изгой становится центром внимания. После прочтения посмотрела экранизацию, начало очень близко к рукописи, а вот концовка очень скомканая получилась.

    Содержит спойлеры
    like3 понравилось
    167

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым