Отзывы о книге Красношейка

  • Аватар пользователя
    JuliaPjv
    10 июня 2025

    Прочитала уже третий роман Ю Несбе «Красношейка» из серии о детективе Харри Холе, и я под впечатлением!


    Честно говоря, не ожидала такого глубокого погружения в историю, которая, несмотря на свой возраст (а книге уже 25 лет!), поднимает невероятно актуальные и по сей день проблемы. Особенно остро ощущается связь времен через призму идеологии фашиzма и неофашиzма, которая, к сожалению, не теряет своей актуальности.


    Поразительно, как Несбе удается переплести прошлое и настоящее, заставляя задуматься о вечных вопросах морали, долга и последствий наших поступков.


    Сюжет держит в напряжении до последней страницы, а характеры прописаны настолько живо, что им безоговорочно веришь.


    Однозначно рекомендую «Красношейку» к прочтению всем, кто ценит качественные триллеры с глубоким смыслом и не боится острых социальных тем.


    А я тем временем уже планирую свое знакомство с четвертой книгой цикла о Харри Холе!


    like7 понравилось
    237

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым