- Все рецензии
- Кто любит Happy End вам сюда)Кто любит Happy End вам сюда)
Отзывы о книге Фейрум
SaraMoskovskaya8 июня 2025Кто любит Happy End вам сюда)
Как же я люблю, когда все заканчивается хорошо. Автор очень грамотно показала быстротечность времени. Время утекает как вода. Это хорошо ощущается, когда близкий человек тяжело болен, и в этой ситуации ты хочешь помочь, но не знаешь, как чувствуешь бессилие. Липа в поиске себя одновременно принимает неизбежное. Она тот человек, который не теряет надежды, несмотря на то, что отправляется в путешествие в другой мир. Где отсутствует закон времени и присутствует странный друг.
И тут ты начинаешь размышлять, сколько стоит дружба? К чему приводят игры с судьбой? Попадаешь в фильм ужасов с готической атрибутикой, и кровь стынет в жилах от происходящей атмосферы. Фейрит, который поработил все, что только можно.
А после понимаешь, что у нас не так много времени, что бы тратить его не там и не с теми. А вдруг фейрит поникнет в нашу реальность? И мы будем жалеть о том, что не сделали… Липа − это отличный пример сильного человека, несмотря ни на что. Кстати, автор очень классно проработал фантастический мир.
22 понравилось
105
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым