- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дэвид Копперфилд
GreengoBeans7 июля 2015Очень часто в социальных сетях я натыкалась на востороженные отзывы об этой книге и в конце концов решила прочитать её, раз народ так нахваливает. Начну с того, что обычно на книги такого объема у меня уходит до 10 дней, а с этим творением я билась 2 месяца. Скучно, пресно, не интересно. Да, судьба юного Дэвида весьма печальна. Да, большинство людей, что нас окружают, не самые честные и порядочные. Да, то далекое время было достаточно проблематичным для жизни, пожалуй, всех сословий. Но все эти проблемы, по моему мнению, были описаны на столько бледно, что совершенно меня не заинтересовали, не заставили прочувствовать и посопереживать. Я читала, читала, читала, наконец, прочла последнюю страницу, перелиснула её, с облегчением захлопнула книгу и убрала её на самую дальнюю полку, чтобы с чистой совестью на всегда о ней забыть. Никогда мне еще не было на столько жаль потраченного на книгу времени. Одно слово: разочарование
13 понравилось
184
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым