Отзывы о книге Смысл. Том 2

Смысл. Том 2

Вури

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lazarevapa25
    4 июня 2025

    Для меня это было первое знакомство с автором и вообще жанром комиксы.
    И могу сказать, что я в восторге, приятно удивило содержание, подача и рисовка данного произведения. Две части прочитаны залпом.
    Главный герой Эрни вроде бы с виду обычный парень со своими подростковыми проблемами, но он потенциальный. Такую категорию людей сторонились в обществе, поэтому они скрывались, а значит с проблемами, переживаниями справлялись по возможности сами, но, к сожалению, не все. На самом деле за этим названием кроется гораздо более глубокая проблема, а именно поиск себя в этом мире, на примере Эрни автор показала то, как люди, не имея цели в жизни, просто "сгорают". Сначала они впадают в депрессию, теряют интерес ко всему и в один из дней перестают выходить из дома. Очень органично были вплетены ценности дружбы и семьи то, что спасает, помогает справиться с трудными временами и дать понять, что можешь поделиться своим волнением и найти поддержку. Я действительно окунулась вместе с друзьями Эрни в переживания за его судьбу, ощутила всю беспомощность в этой ситуации, грусть и тоску.
    Мне очень понравился комикс, это не самое лёгкое чтиво, но я однозначно рекомендую его к прочтению!!

    like9 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым