- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сластена
xumala4 июля 2015Книга читается нормально,но немного странновато. Автора сносит то в описание литературы, то холодной войны и иногда немножко математики, и где-то среди всего этого ниточка истории про девушку. Работает мелкой сошкой в секретной организации и ищет любовь. Все бы ничего, но мне не хватило явной кульминации. А развязка на последних страницах, так и вовсе совершенно дурацкая (собственно за нее и три). К тому же никакого финального аккорда, он уехал сюда-то, она - туда-то, а что она обо всем этом подумала - не ясно. и почему операция называется "сластена"?
5 понравилось
62
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым