Отзывы о книге Сластена

  • Аватар пользователя
    xumala
    4 июля 2015

    Книга читается нормально,но немного странновато. Автора сносит то в описание литературы, то холодной войны и иногда немножко математики, и где-то среди всего этого ниточка истории про девушку. Работает мелкой сошкой в секретной организации и ищет любовь. Все бы ничего, но мне не хватило явной кульминации. А развязка на последних страницах, так и вовсе совершенно дурацкая (собственно за нее и три). К тому же никакого финального аккорда, он уехал сюда-то, она - туда-то, а что она обо всем этом подумала - не ясно. и почему операция называется "сластена"?

    like5 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым