Отзывы о книге Легенды

  • Аватар пользователя
    klemens_ku
    3 июля 2015

    Рассказы о простом, о вечном, написанные душевно, тягуче. Какие имена: Хантыгай, Сарымбэть, Баймаган... Дух степи, сила ветра, жизнь, как песок сквозь пальцы.. Мамин-Сибиряк задаёт вопросы, ответы на которые вероятно придётся искать самому, но делает он это мастерски. В конечно счёте

    Счастье наше в одном дне, а правда жизни в своей совести. Все проходит, разрушается, исчезает, а остается одна любовь…
    like2 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым