- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Легенды
klemens_ku3 июля 2015Рассказы о простом, о вечном, написанные душевно, тягуче. Какие имена: Хантыгай, Сарымбэть, Баймаган... Дух степи, сила ветра, жизнь, как песок сквозь пальцы.. Мамин-Сибиряк задаёт вопросы, ответы на которые вероятно придётся искать самому, но делает он это мастерски. В конечно счёте
Счастье наше в одном дне, а правда жизни в своей совести. Все проходит, разрушается, исчезает, а остается одна любовь…
2 понравилось
47
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым