Отзывы о книге Тьма падет

  • Аватар пользователя
    HoffnerGroan
    1 июня 2025

    Максимально шаблонная книга. Характеры персонажей примитивные и неубедительные. Все разговоры со свидетелями какие-то поверхностные и бытовые, нет никакой попытки в интеллектуальную игру, психологический анализ. Тут можно в точности угадать чем закончится разговор с очередным персонажем, но автор все равно набивает абзацы на ненужном трепе. Особое отвращение вызывает то, что нетрадиционная ориентация детектива используется для завязывания знакомств со свидетелями, а также является основой дружбы с другими полицейскими такой же ориентации. Это типа изюминка данного цикла.

    like5 понравилось
    225

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым