Отзывы о книге 베아트리체 1 [Beatrice 1]

베아트리체 1 [Beatrice 1]

Cierra, Машери

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OlesiyaMyznikova
    1 июня 2025

    Я люблю всякого рода мангу, манхву и тому подобное. И достаточно много ее читала. Но сделала перерыв и теперь опять вернулась к прочтению. На этот раз выбор мой пал на данную манхву Беатрис. Обложка красивая, да и аннотация заинтересовала.

    Но как-то не особо хорошо она у меня пошла. Не знаю, вроде и достаточно интересный сюжет. Попаданка в другой мир в тело рабыни, которая потом стала принцессой, но после захвата власти другим королевством снова стала рабыней.
    И как это обычно бывает в таких историях, сначала на нее никто внимания не обращает и никому она не нужна, но после какого момента за нее чуть ли не дерутся, так она всем понадобилась.

    Вроде стандартное начало практически любой романтической истории (особенно в манхвах), но мне почему-то не особо понравилось. Хотя рисовка красивая. Но героиня какая-то амёба и очень наивная. Что не очень красит ее. Ещё мне не понравилась тема с рабством, если честно не очень такое люблю. Но в некоторых работах тема преподнесена так красиво, что уже на подаплеку не обращаешь внимание. Тут же такого ощущение у меня нет. Хотя может дальше будет и получше, как ни-как это только первый том и история только начинает расскачиваться. Но что-то продолжение читать у меня как-то желания нет. Может когда нибудь и смогу осилить всю манхву , но точно не сейчас.

    like17 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым