- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Глупышка
AngelDi31 мая 2025Я хотела почитать роман 18+, и мой выбор пал на эту книгу. Она у меня с 2017 еще лежит. Я ждала просто обычный любовный роман. Но книга реально какая-то странная. Главные герои большую часть сюжета просто едят. Людочка устроилась в фирму помощником бухгалтера. Где в кафе познакомилась с боссом, Дмитрием. И после этого они стали обедать вместе. А потом после новогоднего корпоратива у них завязались отношения. И все это произошло слишком быстро и неожиданно. То они просто обедали, а теперь он ее жених. Я не поняла, когда они успели влюбиться, химии между ними не было никакой. И кто-то подумает, что Люде повезло - отхватила богатого, умного, заботливого. Но я увидела в Диме признаки абьюзера и манипулятора. Да и бог с ними, главное, чтобы ели хорошо и были сыты.
2 понравилось
44
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым