- Все рецензии
- "I've built my walls too high. - They're worth the climb""I've built my walls too high. - They're worth the climb"
Отзывы о книге Nightshade
hopereadsbooks29 мая 2025"I've built my walls too high. - They're worth the climb"
история была заявлена как слр в сеттинге частной школы в викторианском замке в Шотландии - именно это я и получила
автор постепенно раскрывает нам персонажей и делится их прошлым и секретами. ЖГГ в данной истории чуть более бесячая чем МГГ, есть небольшие шаблонные моменты, которые чуть подпортили историю (даже те же чувства МГГ, вот откуда они взялись, ну подвез девушку в дождь, ну откуда прям такая "страсть" и обсессия?))
сначала я радовалась как автор у нас выстраивала их коммуникацию и развитие их отношений, особенно все эти моменты с кроссвордами, плеером и как ни странно, бойлером :) но последние 10% убили весь труд автора
концовка получилось безумно смазанной по сравнению с остальной частью, будто автору надо было не только побыстрее закончить, но и сделать глупый задел на 2 часть! то что МГГ поверил в такую глупость что ему подсунули - это уже бред, так как те отношения что они выстроили с ЖГГ явно говорили о том, что он не поверил бы в это. если это сделано просто чтобы защитить ЖГГ - еще глупее, ну правда)
очевидно что герои сойдутся во второй книге и я жду как они расправятся с его отцом
5 понравилось
498
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым