Отзывы о книге Разломы

  • Аватар пользователя
    RiyaBooks
    28 мая 2025

    Ребята, я просто не могу молчать. Прочитала книгу "Разломы" и хочу поделиться своими впечатлениями.

    Во-первых, это удивительная история о любви, преданности, дружбе и человечности. Но не ждите банальной мелодрамы. Здесь все происходит в необычном мире, где можно прыгать во времени, а самые обычные вещи скрывают невероятные силы. И знаете что? Вселенная разговаривает с тобой через... ну, очень экстравагантного парнишку.

    Книга захватила меня с первой страницы. Я просто не могла оторваться, как будто влилась в сюжет, как в реальную жизнь. Автор так круто прописал героев! Ты реально чувствуешь себя рядом с ними, общаешься один на один. Это какое-то волшебство.

    Я случайно наткнулась на "Разломы" – привлекла красивая обложка. Честно, боялась, что это будет просто красивая картинка и разочарование. Но книга оказалась просто мед.

    Это такое городское фэнтези с харизматичными и глубокими персонажами и необычным сюжетом.

    Винни ищет пропавшую мать. Тейт сбегает от прошлого. Агнес мучается от привязанности. У каждого своя трагичная история, которая пробирает до слез.

    like33 понравилось
    897

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым