Отзывы о книге Узница Гаргульи

  • Аватар пользователя
    Darkcon
    27 мая 2025
    Оценку выше поставить не могу: рассказ, как и многие подобные истории, получился посредственным. Но отмечу, что в этот раз сюжет оказался интереснее за счёт нестандартной героини и довольно жёсткой трагедии (спойлер — мать главной героини уничтожила всю семью Гаргульи, это был неожиданный ход).

    У персонажа был потенциал стать сильной охотницей, пэринг тоже смотрелся любопытно, но из-за малого объёма автор торопился с развитием событий — и характер героини, и отношения, и даже постельные сцены из-за этого теряют глубину и атмосферу.
    В целом — разовое, неплохое чтение для тех, кто ценит трагедию и мрачный антураж, но к шедеврам жанра не относится.
    like5 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым