Отзывы о книге Олеся

  • Аватар пользователя
    LyudmilaHalaimova
    18 мая 2025

    любовь,зло,суеверие.

    Красивая повесть о любви. Описано суеверие людей,которое становиться проблемой. Повесть оставляет после себя чувство горести и печали. Эта повесть о настоящей и чистой любви. Прочитав ее не останешься равнодушным.
    like3 понравилось
    216

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым