Отзывы о книге Комната

Комната

Эмма Донохью

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Beggi
    24 июня 2015

    Я пропала на пару дней. Живая книга как болото - затягивает. Несмотря на то, что книга со страшным смыслом, негативной реакции, отвращения и ужаса она не вызвала. Вероятно потому, что написана от первого лица пятилетнего мальчика, который все страшные реалии воспринимает как должное. Повествовать от имени маленького ребенка автору удалось на все сто - очень сложно не удариться в сюсипуси взрослому человеку, который на время вынужден превратиться в ребенка. Книга замечательная, трогательная, простая, где-то даже поучительная. Искала информацию о том, что основана на реальных событиях - не нашла. Читать однозначно!!!

    like6 понравилось
    16

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым