Отзывы о книге Искус

  • Аватар пользователя
    reader-11361830
    14 мая 2025

    Необычно, вязко, ярко, грустно

    Прекрасный роман. Нестандартный, красивый, очень яркий и богатый язык и слог. То вязкий и певучий, то рваный и острый.

    Роман-притча, роман-сказка, но не детская и добрая, и не мрачный ретеллинг, каких сейчас тьма, а невероятно жизненная, обыденная, грустная история двух сломленных людей. Сочетание волшебства, веры, верований, прагматизма и современности.

    В книге огромное количество метафор, отсылок, намёков, недомолвок, "хлебных крошек", заметив и рассмотрев которые можно понять намного больше. Или не понять, или запутаться ещё больше. Мало действия, много рефлексии, мыслей и чувств.

    like11 понравилось
    230

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым